ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

   

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

СТАТЬИ

Ремонт – да или нет?

Многие люди, услышав слово «ремонт», сразу думают о стихийном бедствие. Но не стоит огорчаться, если в это лето вам выпал счастливый случай заняться обновлением квартиры и, уж тем более, не стоит откладывать это «на потом». Чем больше вы тянете, тем страшнее будет начать, а перемены всегда к лучшему.

Итак, чтобы ваша квартира не превратилась в хаос, нужно четко продумать план действий, прежде чем начинать какие-либо изменения. Все начинается с идеи, вот и ремонт начинайте с дизайн-проекта. Рациональнее его делать самому, сегодня множество для этого возможностей в интернете, так потратите намного меньше средств и сделаете все под свои нужды. При этом проектируйте все – от встроенных шкафов, до кухни.

Еще одной особенностью являются розетки и выходы, их делают всегда заранее и с запасом, так как переделывать их потом вы не будете из-за трудоемкости и сложности процесса. При этом составляйте графический или фотоплан, чтобы позже, когда появится возможность приобрести какую-либо бытовую технику, вы смогли ее расположить там, где наиболее удобно для вас, а также, чтобы было удобно делать перестановку.Если уж вы решились делать ремонт в своей квартире, то старайтесь сделать все максимуму, не растягивайте «удовольствие» нагода, иначе вам надоест, и вы вряд ли воплотите все свои задумки.

Отдельного разговора заслуживает перепланировка жилища, для которой требуется особое разрешение. Дело это долгое и не совсем дешевое, если для вас это слишком, то всегда можно найти альтернативный вариант: раздвижные перегородки из стекла, пластика, ширмы. Иногда получается очень креативно и свежо, тем более, что такие перегородки очень гибкие, их можно убирать, перемещать.

Самый сложный вопрос при ремонте делать самому или нанимать бригаду. Если есть возможность, то лучше заняться этим самостоятельно, исключите риск халтуры. В таком случае вам необходимо много инструментов: дрель, перфоратор, болгарка, шлифовальная машинка и другие, скупиться на которые не нужно. Доставка электроники из США – вполне достойный вариант достать все, что нужно.

И самое последнее, интерьер проявляется в деталях: картины, вазы, декоративные подставки, цветы и многое другое. Доставка товаров из США поможет вам найти такие вещи, которых уж точно ни у кого из знакомых не будет.