ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

   

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

НОВОСТИ

Первая строительная империя – мы выходим на Российский рынок.

Каждая крупная компания амбициозна и всегда стремится к развитию и покорению новых высот, мы не исключение из правил.

На текущий момент инвестиционный климат в Республике Беларусь, мягко говоря, не благоприятный и достаточно серьезно влияет на ведение бизнеса.

Ситуация на российском рынке прямо противоположна. И выбор региона для открытия представительства совсем не случаен. Краснодарский край является приграничной территорией и единственным выходом России к Черному морю, а через него – к важнейшим международным морским путям. Финансовая стабильность края подтверждается, последними данными международного агентства Standart&Poor’s – кредитный рейтинг повышен до уровня “BB” (прогноз “позитивный”). По оценке экспертов Министерства регионального развития РФ, Краснодарский край по итогам 6 месяцев нынешнего 2011 года показал максимальную инвестиционную привлекательность среди регионов России, опередив Тюменскую область.

Сегодня мы предлагаем уникальную возможность компаниям, которые готовы развивать бизнес в России. Пакетное предложение, которое включает в себя все необходимые условия и инструменты для успешного старта и развития Вашего бизнеса в одном из наиболее привлекательных регионов РФ.

Более детальную информацию Вы можете получить, изучив наш Брэнд-бук.
Стоимость участия в проекте для компании-участника проекта.

Старт проекта назначен на декабрь 2011 года.